С рабочим визитом делегация из Оренбурга

С рабочим визитом делегация из Оренбурга

7 Октября 2019 В минувшую пятницу ГКБ №13 посетила делегация из Оренбургского областного клинического противотуберкулезного диспансера. В основном составе прибыли главная медицинская сестра, эпидемиолог и заместитель главного врача по экономическим вопросам. Основной целью визита стали изучение опыта клининговой службы по уборке и дезинфекции помещений. Встретила гостей главная медицинская сестра Любовь Макарова.

В ходе визита также гостям была представлена организация рабочего процесса приемно-диагностического отделения по приему экстренных и неотложных состояний пациентов.

Отметим, что данная современная «безведерная» технология позволяет снизить уровень ИСМП путем повышения качества проведения дезинфекционных мероприятий, улучшить условия труда персонала и снизить финансовые затраты больницы на проведение уборки.

В свою очередь, делегаты, высоко оценив работу сотрудников ГКБ №13, поблагодарили руководство больницы за теплый прием и сотрудничество.