Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

Уважаемые работники УМПО информируем Вас о проведении Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», которая будет проходить с 14 по 19 мая 2019 года.

Режим работы поликлинических служб в праздничные дни

Уважаемые пациенты, информируем Вас о режиме работы амбулаторно-поликлинических служб ГКБ №13 г.Уфа в праздничные дни.

Конкурс "Лучший врач месяца"

С 01.05.2019 в поликлиническом отделении №2 ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа проводится конкурс "Лучший врач месяца".

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан информирует об организации молодежного конкурса

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов.

Диспансеризация выходного дня

Уважаемые пациенты, отделения профилактики ГКБ №13 приглашает Вас в эту субботу (13.04) на прохождение диспансеризации выходного дня для работающих граждан.

Уважаемые пациенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что все звонки в  Контакт-центр ГБУЗ РБ ГКБ №13 г.Уфа оплачиваются согласно тарифному плану оператора.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЮ!

Информируем Вас о новых выплатах в связи с рождением (усыновлением) ребенка.

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас о том, что поликлинические подразделения ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа будут работать 8 и 9 марта с 0800 до 1700 с приемом вызовов для оказания неотложной медицинской помощи на дому до 1600; 10 марта – выходной день.

Филиал Поликлиники №1 в п. Максимовка принимает пациентов по новому адресу

Информируем Вас, что с 12 февраля 2019 года прием филиала поликлинического отделения №1 п.Максимовка осуществляется по адресу: пос.Максимовка, ул. Сосновская, д.46/1.

График работы Школ здоровья ГКБ № 13

Приглашаем Вас в  наши Школы, которые проводятся для всех желающих в виде лекций и мастер-классов на актуальные темы, связанные со здоровьем человека. Занятия проводят опытные врачи и медсестры

Информация о запрете дарения подарков

Минздрав РБ в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец