ПАМЯТКА РОДИТЕЛЮ!

Информируем Вас о новых выплатах в связи с рождением (усыновлением) ребенка.

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас о том, что поликлинические подразделения ГБУЗ РБ ГКБ №13 г. Уфа будут работать 8 и 9 марта с 0800 до 1700 с приемом вызовов для оказания неотложной медицинской помощи на дому до 1600; 10 марта – выходной день.

Филиал Поликлиники №1 в п. Максимовка принимает пациентов по новому адресу

Информируем Вас, что с 12 февраля 2019 года прием филиала поликлинического отделения №1 п.Максимовка осуществляется по адресу: пос.Максимовка, ул. Сосновская, д.46/1.

График работы Школ здоровья ГКБ № 13

Приглашаем Вас в  наши Школы, которые проводятся для всех желающих в виде лекций и мастер-классов на актуальные темы, связанные со здоровьем человека. Занятия проводят опытные врачи и медсестры

Информация о запрете дарения подарков

Минздрав РБ в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Ограничительные мероприятия

На период подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ введены ограничительные мероприятия (масочный режим, посещение больных при наличии допуска от лечащего врача).

В ГКБ № 13 появился отдельный кабинет УЗИ для платных пациентов

В отделении Функциональной и ультразвуковой диагностики открылся отдельный кабинет для пациентов, решивших воспользоваться платными услугами по проведению УЗИ

Внимание! Создан Контакт-центр для записи на прием к врачу. Регистратура прекратила прием звонков

Для улучшения качества обслуживания пациентов в ГКБ №13 г. Уфа создан Контакт-центр.

Методические рекомендации по предупреждению жестокого обращения с престарелыми и пожилыми людьми

Информируем о возможности скачать методические рекомендации «Выявление и профилактика жестокого обращения с престарелыми и пожилыми людьми в специализированных учреждениях здравоохранения и социальной защиты» и м...

Введение с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей

Информируем о введении с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей.

Единый медицинский портал Республики Башкортостан

С 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.

Вызов врача на дом через Интернет

Теперь Вы можете вызвать врача на дом не только по телефону, но и через компьютер, подключенный к сети Интернет

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец