• 450112, г. Уфа, ул. Нежинская, 28
  • 8 (347) 216-13-13 (контакт-центр)
  • 8 (347) 264-78-12 (справочная)
  • 8 (347) 240-13-13 (приемная главного врача)
  • ufa.gkb13@doctorrb.ru

Приглашаем в Школу ЗОЖ

Отделение медицинской профилактики № 1 Городской клинической больницы № 13 г. Уфа приглашает в Школу здорового образа жизни.

Приглашаем в Школы здоровья

Женские консультации № 1, 2, 3 приглашают вас в свои Школы здоровья, где проводят работу с беременными женщинами, направленную на подготовку к прохождению беременности.

Приглашаем пациентов на арт-терапию

Для обеспечения вашего досуга администрация больницы планирует еженедельное проведение мероприятий.

Внимание! Создан Контакт-центр для записи на прием к врачу. Регистратура прекратила прием звонков

Для улучшения качества обслуживания пациентов в ГКБ №13 г. Уфа создан Контакт-центр.

Методические рекомендации по предупреждению жестокого обращения с престарелыми и пожилыми людьми

Информируем о возможности скачать методические рекомендации «Выявление и профилактика жестокого обращения с престарелыми и пожилыми людьми в специализированных учреждениях здравоохранения и социальной защиты» и м...

Введение с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей

Информируем о введении с 2018 года дополнительных мер социальной поддержки на первого, третьего или последующих детей.

Единый медицинский портал Республики Башкортостан

С 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации.

Вызов врача на дом через Интернет

Теперь Вы можете вызвать врача на дом не только по телефону, но и через компьютер, подключенный к сети Интернет

График работы в праздничные дни – 10 и 11 октября 2018 г.

Информируем Вас о графике работы Поликлинического отделения № 1 (ул. Сельская Богородская, 47/1 ) и Поликлинического отделения № 2 ( ул. Нежинская, 28;   ул. Первомайская, 95) в праздничные дни

В ГКБ № 13 появился отдельный кабинет УЗИ для платных пациентов

В отделении Функциональной и ультразвуковой диагностики открылся отдельный кабинет для пациентов, решивших воспользоваться платными услугами по проведению УЗИ

Профилактическое обследование организма во врачебной амбулатории

6 октября приглашаем пройти бесплатное профилактическое обследование организма во врачебной амбулатории по адресу: ул. Сосновская, 60.

Приглашаем на вакцинацию против вируса гриппа

Приглашаем жителей Калининского района, прикрепленных к поликлиническим отделениям ГКБ №13 г. Уфа, бесплатно пройти вакцинацию против вируса гриппа.

Приглашаем население Калининского района на прием к врачу-гериатру

Существует ряд признаков, по которым пожилой человек или его семья могут понять, что помощь врача-гериатра уже необходима

Приглашаем на бесплатную консультацию к пластическому хирургу

Вам интересна пластическая хирургия? Вы хотите узнать о том, как избавиться от лишнего жира, обрести красивое, подтянутое тело, увеличить или уменьшить грудь?

Внимание! Акция – 15% скидка на эндоскопические исследования и компьютерную томографию

В Городской клинической больнице № 13 г. Уфа проходит Акция, в рамках которой предоставляется скидка в размере 15%

Бесплатная юридическая консультация для пациентов ГКБ №13

Информируем Вас о том, что Вы можете получить бесплатную консультацию юридического отдела ГКБ №13.

Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец