Единый медицинский портал Республики Башкортостан

С 1 октября 2017 года авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан будет осуществляться только с использованием учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.

Для получения услуги на Едином медицинском портале Республики Башкортостан Вам необходимо пройти регистрацию на портале Государственных услуг, и иметь подтвержденную учетную запись ЕСИА. С правилами регистрации, подтверждения и восстановления учетных записей граждан в ЕСИА Вы можете ознакомиться на Портале государственных услуг.

«Личный кабинет пациента» предназначен для использования всеми гражданами Республики Башкортостан. Сервис предоставляет пользователю возможность доступа к своей электронной медицинской карте, позволяет записаться на прием к врачу через интернет, определять участок прикрепления пациента и участкового врача, информировать о расписании врачей и перечне медицинских организаций. Адрес Единого медицинского портала Республики Башкортостан: