Итоги народного голосования

Итоги народного голосования

25 Ноября 2019 На прошедшей неделе ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа была удостоена очередной награды за достижения в области качества управления медицинской помощью.
В ноябре больница уже получила международный сертификат качества EFQM, а три медицинских услуги больницы вошли в список 100 Лучших товаров России.

В редакции Комсомольской правды в Уфе прошло подведение итогов народного онлайн голосования, в котором в течение 2019 года выбирали лучшие медицинские организации. Всего было заявлено более 10 номинаций. Наша больница названа «Лучшей многопрофильной клиникой» и «Лучшей ЛОР клиникой». Нам отдали свой голос 41% и 88% проголосовавших, соответственно.

Мы поздравляем работников нашей больницы и других медицинских организаций, заслуживших признание пациентов.

Мы высоко ценим мнение наших пациентов и будем прилагать усилия для повышения качества медицинской помощи и сервиса в нашей больнице.

Полностью результаты голосования можно посмотреть на сайте Комсомольской правды